Когда начнутся игры Лиги наций УЕФА 2018/2019 года? Расписание

Вот и закончился Чемпионат Мира-2018 по футболу. Судя по сообщениям людей на форумах, стало понятно, что многие стали любить футбол, а теперь следят за расписанием матчей нашей сборной. Раньше, когда слышали фамилия наших футболистов, у многих появлялась ухмылка на лице. Теперь же наоборот, появляется гордость.

Совсем скоро болельщиков ожидает Лига наций УЕФА. Уже многие задаются вопросом: когда начнутся игры Лиги наций УЕФА 2018/2019 года? Расписание. Именно в этой статье, мы и ответим на этот вопрос.

Первый тур

Четверг, 6 сентября

Лига А
Группа A1: Германия – Франция (20:45)

Лига B
Группа B1: Чехия – Украина (20:45)
Группа B4: Уэльс – Ирландия (20:45)

Лига C
Группа C3: Словения – Болгария (20:45), Норвегия – Кипр (20:45)

Лига D
Группа D1: Казахстан – Грузия (16:00), Латвия – Андорра (20:45)
Группа D4: Армения – Лихтенштейн (20:45), Гибралтар – БЮР Македония (20:45)

Пятница, 7 сентября

Лига А
Группа A3: Италия – Польша (20:45)

Лига B
Группа D2: Турция – Россия (20:45)

Лига C
Группа C1: Албания – Израиль (20:45)
Группа C4: Литва – Сербия (20:45), Румыния – Черногория (20:45)

Лига D
Группа D3: Азербайджан – Косово (18:00), Фарерские острова – Мальта (20:45)

Суббота, 8 сентября

Лига А
Группа A2: Швейцария – Исландия (18:00)
Группа A4: Англия – Испания (20:45)

Лига B
Группа B3: Северная Ирландия – Босния и Герцеговина (15:00)

Лига C
Группа C2: Финляндия – Венгрия (18:00), Эстония – Греция (20:45)

Лига D
Группа D2: Беларусь – Сан-Марино (18:00), Люксембург – Молдова (20:45)

Второй тур
Воскресенье, 9 сентября

Лига А
Группа A1: Франция – Нидерланды (20:45)

Лига B
Группа B1: Украина – Словакия (15:00)
Группа B4: Дания – Уэльс (18:00)

Лига C
Группа C3: Болгария – Норвегия (18:00), Кипр – Словения (20:45)

Лига D
Группа D1: Грузия – Латвия (18:00)
Группа D4: БЮР Македония – Армения (18:00), Лихтенштейн – Гибралтар (20:45)

Понедельник, 10 сентября

Лига А
Группа A3: Португалия – Италия (20:45)

Лига B
Группа B2: Швеция – Турция (20:45)

Лига C
Группа C1: Шотландия – Албания (20:45)
Группа C4: Сербия – Румыния (20:45), Черногория – Литва (20:45)

Лига D
Группа D1: Андорра – Казахстан (20:45)
Группа D3: Косово – Фарерские острова (20:45), Мальта – Азербайджан (20:45)

Вторник, 11 сентября

Лига А
Группа A2: Исландия – Бельгия (20:45)
Группа A4: Испания – Хорватия (20:45)

Лига B
Группа B3: Босния и Герцеговина – Австрия (20:45)

Лига C
Группа C2: Венгрия – Греция (20:45), Финляндия – Эстония (20:45)

Лига D
Группа D2: Сан-Марино – Люксембург (20:45), Молдова – Беларусь (20:45)

Третий тур

Четверг, 11 октября

Лига А
Группа A3: Польша – Португалия (20:45)

Лига B
Группа B2: Россия – Швеция (20:45)

Лига C
Группа C1: Израиль – Шотландия (20:45)
Группа C4: Литва – Румыния (20:45), Черногория – Сербия (20:45)

Лига D
Группа D3: Фарерские острова – Азербайджан (20:45), Косово – Мальта (20:45)

Пятница, 12 октября

Лига А
Группа A2: Бельгия – Швейцария (20:45)
Группа A4: Хорватия – Англия (20:45)

Лига B
Группа B3: Австрия – Северная Ирландия (20:45)

Лига C
Группа C2: Греция – Венгрия (20:45), Эстония – Финляндия (20:45)

Лига D
Группа D2: Беларусь – Люксембург (20:45), Молдова – Сан-Марино (20:45)

Суббота, 13 октября

Лига А
Группа A1: Нидерланды – Германия (20:45)

Лига B
Группа B1: Словакия – Чехия (15:00)
Группа B4: Ирландия – Дания (20:45)

Лига C
Группа C3: Норвегия – Словения (18:00), Болгария – Кипр (20:45)

Лига D
Группа D1: Грузия – Андорра (18:00), Латвия – Казахстан (18:00)
Группа 4: Армения – Гибралтар (18:00), БЮР Македония – Лихтенштейн (20:45)

Четвертый тур

Воскресенье, 14 октября

Лига А
Группа A3: Польша – Италия (20:45)

Лига B
Группа B2: Россия – Турция (18:00)

Лига C
Группа C1: Израиль – Албания (20:45)
Группа C4: Румыния – Сербия (15:00), Литва – Черногория (20:45)

Лига D
Группа D3: Азербайджан – Мальта (18:00), Фарерские острова – Косово (18:00)

Понедельник, 15 октября

Лига А
Группа A2: Исландия – Швейцария (20:45)
Группа A4: Испания – Англия (20:45)

Лига B
Группа B3: Босния и Герцеговина – Северная Ирландия (20:45)

Лига C
Группа C2: Эстония – Венгрия (20:45), Финляндия – Греция (20:45)

Лига D
Группа D2: Беларусь – Молдова (20:45), Люксембург – Сан-Марино (20:45)

Вторник, 16 октября

Лига А
Группа A1: Франция – Германия (20:45)

Лига B
Группа B1: Украина – Чехия (15:00)
Группа B4: Ирландия – Уэльс (20:45)

Лига C
Группа C3: Норвегия – Болгария (20:45), Словения – Кипр (20:45)

Лига D
Группа D1: Казахстан – Андорра (16:00), Латвия – Грузия (20:45)
Группа D4: Армения – БЮР Македония (18:00), Гибралтар – Лихтенштейн (20:45)

Пятый тур

Четверг, 15 ноября

Лига А
Группа A2: Бельгия – Исландия (20:45)
Группа A4: Хорватия – Испания (20:45)

Лига B
Группа B3: Австрия – Босния и Герцеговина (20:45)

Лига C
Группа C2: Греция – Финляндия (20:45), Венгрия – Эстония (20:45)

Лига D
Группа D1: Казахстан – Латвия (16:00)
Группа D2: Сан-Марино – Молдова (20:45), Люксембург – Беларусь (20:45)

Пятница, 16 ноября

Лига А
Группа A1: Нидерланды – Франция (20:45)

Лига B
Группа B1: Словакия – Украина (20:45)
Группа B4: Уэльс – Дания (20:45)

Лига C
Группа C3: Кипр – Болгария (20:45), Словения – Норвегия (20:45)

Лига D
Группа D1: Андорра – Грузия (20:45)
Группа D4: Лихтенштейн – БЮР Македония (18:00), Гибралтар – Армения (20:45)

Суббота, 17 ноября

Лига А
Группа A3: Италия – Португалия (20:45)

Лига B
Группа B2: Турция – Швеция (18:00)

Лига C
Группа C1: Албания – Шотландия (20:45)
Группа C4: Сербия – Черногория (15:00), Румыния – Литва (20:45)

Лига D
Группа D3: Азербайджан – Фарерские острова (18:00), Мальта – Косово (18:00)

Шестой тур

Воскресенье, 18 ноября

Лига А
Группа A2: Швейцария – Бельгия (20:45)
Группа A4: Англия – Хорватия (15:00)

Лига B
Группа B3: Северная Ирландия – Австрия (18:00)

Лига C
Группа C2: Венгрия – Финляндия (20:45), Греция – Эстония (20:45)

Лига D
Группа D2: Сан-Марино – Беларусь (20:45), Молдова-Люксембург (20:45)

Понедельник, 19 ноября

Лига А
Группа A1: Германия – Нидерланды (20:45)

Лига B
Группа B1: Чехия – Словакия (20:45)
Группа B4: Дания – Ирландия (20:45)

Лига C
Группа C3: Кипр – Норвегия (20:45), Болгария – Словения (20:45)

Лига D
Группа D1: Андорра – Латвия (18:00), Грузия – Казахстан (18:00)
Группа D4: Лихтенштейн – Армения (20:45), БЮР Македония – Гибралтар (20:45)

Вторник, 20 ноября

Лига А
Группа A3: Португалия – Польша (20:45)

Лига B
Группа B2: Швеция – Россия (20:45)

Лига C
Группа C1: Шотландия – Израиль (20:45)
Группа C4: Сербия – Литва (20:45), Черногория – Румыния (20:45)

Лига D
Группа D3: Косово – Азербайджан (18:00), Мальта – Фарерские острова (18:00)

Что будет после группового этапа?

Жеребьевка финальной стадии (победители групп Лиги A): боп
Финальная стадия: 5-9 июня 2019 года
Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2020: 22 ноября 2019 года
Стыковые матчи ЕВРО-2020: 26-31 марта 2020 года

Поделаем нашей сборной удачи!

 

Add comment