Футбол 10 сентября Россия-Чехия: кто выиграл? Кто забивал? Счет

Сегодня в Ростове-на-Дону, на стадионе Ростов Арена, прошел товарищеский матч, в котором национальная сборная России принимала национальную сборную Чехии. Обе сборные пропустили второй тур Лиги Наций, поэтому сыграли товарищеский матч. Стоит отметить, что в Лиге Наций, в первом туре, сегодняшние соперники сыграли по разному, если россияне провели хороший матч с турками, то чехи потерпели поражение от Украины.

В данной статье, вы получите ответы на такие вопросы, как: кто выиграл? Кто забивал?

Счет

Обзор

1 тайм:

На 7-й минуте россияне заработали штрафной удар, Ионов сделал подачу и Ерохин головой вскинул мяч на дальнюю штангу, но замкнуть никто не успел.
На 8-й минуте вывел Ионова 1 на 1 с вратарём чешской команды, и Алексей спокойно его переиграл, отправив мяч в ворота. 1-0, Россия выходит вперёд.
На 15-й минуте Ерохин сделал пас на Черышева, Денис сблизился с штрафной и пробил мимо ворот.
На 20-й минуте Ионов ворвался в штрафную и пробил по воротам, мяч от защитника чешской команды ушел на угловой.
На 24-й минуте Лунёв вывел 1 на 1 с вратарем Заболотного, и он забил шикарный гол, 2-0.
На 28-й минуте Заболотный заработал пенальти, Ионов пробил и забил гол, 3-0, Россия громит Чехию.

2 тайм:

На 56-й минуте россияне побежали в контратаку, Ионов выкрутил мяч на Ерохина, который был один перед воротами Чехии, но ударил выше цели.
На 59-й минуте Янкто получил дальний навес и пробил головой по воротам, перекладина спасла сборную России от гола.
На 67-й минуте Черышев получил пас от Кузяева и несильно пробил по воротам, Коубек справился.
На 74-й минуте Ерохин вынес мяч из штрафной прямо на ногу чешского футболиста, последовал заброс, Рауш ошибся и Соучек отправил мяч в ворота России, 3-1.
На 78-й минуте россияне заработали 2 угловых подряд, после подачи второго от Рауша, Ерохин забил гол, 4-1.
На 82-й минуте россияне создали атаку, Рауш получил пас в штрафной и сделал прострел вдоль ворот, Полоз замкнул и сделал счет 5-1.
Победа!!!

Состав команд

Состав России: Лунев — Фернандес, Семенов, Нойштедтер, Рауш — Кузяев, Газинский, Ионов, Ерохин, Черышев — Заболотный.

Состав Чехии: Кубек — Куфал, Калас, Режник, Борил — Хушбаер, Сучек, Змргал, Хорава, Янкто — Тецл.

Капитаном российской команды стал Юрий Газинский. В матче Лиги наций против Турции в пятницу капитаном сборной России был Артем Дзюба, но он получил травму и покинул расположение команды. Основной капитан, Игорь Акинфеев, на матчи против Турции и Чехии вызван не был (позднее главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил невызов Акинфеева тем, что он, воспользовавшись паузой в чемпионате России, отправляется на медосмотр в Германию).

5 / 5 (1 голосов)
Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>