На Первом канале стартует показ сериала “Отчий дом”. Сериал по сюжетной линии очень интересный. Сериал содержит 16 серий. Уже давно об этом сериале говорилось в интернете и обсуждались съемки сериала.
В первых серий мы видим как же тяжело приходилось людям в эти времена. Отец везет на телеге запряженную лошадью дочку Дарью. Ей пришло время рожать. Мы видим ее боль, ведь ехать далеко и при ужасной дороге. Макар ее муж, в лесу деревья рубит, туда и сообщение ему приходит о жене. Макар в радостях бежит отпроситься у начальства, но он его не отпускает. Сильное разочарование мы видим в его лице. Дарья рожает сына. Утром выйдя с палаты своей попить воды, слышит плачь ребенка. Заходит в комнату к детям, и выясняется, что плачет то не ее сын. А плачет ребенок – девочка у которой умерла мать при родах. Позже Дарья решает взять этого ребенка в свою семью.Муж Макар рад и сыну и дочке. Дарья не говорит ему, что девочка не их ребенок. Вот так и начинается история этой семьи. Семьи которым придется через многое пройти и многое потерять.
К сожалению, пока что не известно содержание последних серий. Следите за статьей. Вот здесь подробное содержание серий добавляется каждый день:
Сериал “Отчий берег”: Подробное содержание серий сюжет